Александр Гурин

Возможно ли самому затонировать заднее стекло ваз 2107?? И придется ли его вытаскивать для этого? ) )

Смирнова Вероника

можно, если опыт есть. только без фена строительного у тебя ничего не выйдет, так как стекло "кривое" и придется пленку вытягивать... можно не снимать, я дак не снимая тонирую и выходит хорошо, без пузырей. лучше сгони в сервис, тебе и пленку подберут, и затонируют и гарантию дадут, намного проще будет. если сам хочешь сделать, купи китайки пленки и на ней потренируйся, а потом американкой закатай

Анастасия Кабанова

нет феном и в путь

Михаил Яндулов

При наличии строительного фена можно по пытаться, при наличии мозга, забить и отдать 500р этот гемор того не стоит!!!

Сергей Цибульский

баллончик с краской для тонировки и вперед