Al
Almanack

я хочу затонировать 2114 передние и задние стекла

как это сделать чтоб проходить тех. осмотр? можно клеить пленку или надо стекла уже темные ставить?

Ирина Заровная

прощай техосмотр, здравствуй снятие номеров.

Татьяна Конева

Сначала пройди а потом клей

Алишер Назаров

съемной тонировкой перед залепи а зад можешь пленкой забубенить и все хороше бует

Тори Макарчикова

хош так хош эдак, но с соблюдением норм тонировки

До
Дображелаювсем

надо пакупвть техосмотр

Юлия Хавроничева

на задние наклей плёнку, а передние сделай съёмной тонировкой.

Василий Брюхачев

За передние стекла штраф 500 руб+снимут номера. Понты дороже?)))

Андрей Кураев

один хер мусора зае*ут!!!!