Полина Олина

если затонировать задние стекла, то тех. осмотр пройду без проблем? а передние вообще нельзя тонировать? даже слегка??

Олег

Да, именно так. По ГОСТу на ВСЕ стекла нанесена тонировка. Только на задние стекло ( и задние боковые) можно клеить свою. Лобовое и передние боковые вообще тонировать нельзя. На лоб так и противосолнечную полосу клеить стоит с опаской - не всем постам ДПС она нравится.

Михаил Interstells

Да сколько уже на эту тему можно разговаривать???!

Евгений

затанируйся весь)))))))))

Ел
Елдос

выбей их вааще нафиг и успокойся

Дмитрий

тонируй без проблем-лобовуху не трогай

Евгений

задние еще можно, передние вообще нельзя

Андрей

передние боковые ваще низя тонировать тока если это заводская тонировка можно.

Владимир

заднее можете хоть краской чёрной закрасить, передние боковые 70% пропускания, задние - 60. Как-то так.