Aleko Cxadadze

Как затонировать заднее, выпуклое стекло? Феном греть?

Лена

Это очень тяжело, особенно если это стекло имеет ещё и выпуклые полосы)) ) Да, надо греть, выгонять пузыри и т. д. При чем нужен не простой фен, а производственный. Лучше на СТО сгоняй ближайшую, тебе там всё отлично сделают, конечно если деньги не жалко.

Анна Расулова

Сам не сделаешь. накосячишь. Гони к спецам.

Серёга Новиков

а не написать в поиске-тонировка стекла-видео, или хочешь, чтобы тебе тут на пальцах объяснили?

Кс
Ксения

Все пленки клеил сам, первый раз на заднем стекле вылез небольшой касяк. Уж очень хреново к верху жопой лежать. Только из за этого. Потом клеил влегкую. Воды больше, что бы покурить и передохнуть. На выпуклое феном немного поработать, Смотря как выпуклое. На иномарках воще все выпуклое и боковые

Каха Coach

без фена никак.