Наталья Дёмина

подскажите, есть ли какой то регламент, если затонировать задние фары у автомобиля

хочу тонирнуть задние фонари у авто, можно ли это делать без каких либо санкций от гаи?

Владимир Шкваркуненко

да! увеличивается вероятность ударов в ЗАД!!)

Василий Нестеров

Есть. Расценивается как прочая неисправность - 500р. А когда те приедут в зад, заодно дадут в нос. Я б за тонировку стопаков прав лишал.. по состоянию здоровья - ибо человек, занимающийся подобной херней не может быть психически вменяемым

Мурад Мамедов

лобовик себе затонируй)))

Гаврила Навозный

Все другие участники дорожного движения будут считать такого водятла конченым дол%№ёбом.