Александр Изгаршев

можно ли затонировать задние фары (на авто) , если имеется трещинка?

Се
Сергей

Рекомендую клей СУПЕР ГЛЮЕ синего цвета. Залить в трещину. Почти незаметно будет. Потом можно полирнуть

Ро
Роберт

а чо - удобно) )
все бы так трещины ликвидировали

Алексей

когда в зад вьедут, вспомните про тонировку...

Vadim

Ольга, у тебя. должно быть, тяни-толкай, если и сзади есть фары. Ну, а передние или задние фары тонировать нельзя!!

Ди
Дима

А у меня на авто задних фар нет..

Ko
Kostya

тех, осмотр не пройдёшь

Ibo

Прямо по трещине Кузбасс-лаком пройдите в 3-4 слоя.

Фары-чтобы дорогу освещать.

Супер

есть спец пленка для защиты фар. цветов прям море. но я бы рекомендовал прозрачную

Защитная пленка для фар

Ми
Миша

валиком закатайте в розовенький