Георгий Карасени

Какие есть авто с высокими задними фарами??

И очередной вопрос к знатокам: ) Назовите всевозможные автомобили любого производства (все, какие знаете, марку и модель) с задними фарами которые очень длинные (или высокие) по вертикали, почти от самой крыши от крыши до середины кузова. Кузов или универсал, или хетчбэк. Благодарю за каждый ответ!

Савенкова

Универсалы и хетчи почти все идут с высоко расположенными фонарями.

Наталья

Ниссан X-trail
Ниссан Ноут
Хонда CR-V
Хонда Степвэгон
Вольво XC60
Вольво XC70
Вольво XC90
Мицубиси Лансер IX Вэгон
Киа Соул.

В.
Вячеслав .

Ниссан ноут

Дмитрий Майданов

лада калина хэтчбэк