Алексей Кокшаров

как затонировать фары трудной формы?

Ир
Ириша

Сопли вытри. Ездить научись И ВЫУЧИ ПДД ПРИДУРОК.

Макс Литюшкин

Глаза себе затонируй сложной формы, придурок

Игорь Баширов

А чего добиваешься? Думаешь, круто? Вьеб. . л я одного летом в солнечную погоду, когда он поворачивал с такими фонарями тонированными. Мало, что солнце слепило, еще и в ноль не видно было, что там моргало за тонировкой. Итог - две разбитые машины. Хочешь сказать, что я муд. . к? ( Гайцы четко признали меня не виноватым.

Татьяна И

напыление

Олеся

Плохо кончится

Михаил Орлофф

балончиком закрась

Ирина Гущина

Или балончиком для фар, а так на мыльный раствор да феном побольше, не переборщи)