Александр Абросимов

Почему у одних автомобилей САМАНД задние фары одной формы, а других другой, год один и тот же!

Сергей

Хм.. .
У меня вот игрушки есть... Неваляшки.
Обе старенькие. Я ими ещё играл... только одна большая, а другая по-меньше)) )

Жанна Парсегова

разная серия выпуска (комплектация или незначительные изменения формы автомобиля) это бывает при браке какихто деталей машины, заменяют подобными и в чёмто улучшиными.