Лена-Алена Еленова

затонировать задние фары на 14 или нет? тачка тоже черная

Мария 89

конечно тонируй, так легче долбо... ба отличить на дороге...

Катя Васильева

Конечно, и передние тоже!

А)
Анна )))

И все стёкла закрась чёрной краской.

Алина Козуляк

затонируй, да почернее!, чтоб сразу в жопу вьехали.

Анастасия

Конечно! А как же иначе !?!* А иначе нам удачи не видать!!! * Преследующий тебя противник не должен даже догадываться о задуманных тобою маневрах....

Юлия Фёдорова

Нет! Это запрещено. Менты докопают! И не позорься!

Алексей Целитель

Не будь азиатом. Купи лучше ковку 14 и шины приличные 185 на 60 пошире

Александр

Опа. Раньше фары сзади только на грузовиках были.

Владимир Додонов

нет подумай о безопасности себя и....

Анастасия Егорова

Не делай, не желаю, но кто нибудь днём не заметит стопсигнал и заедет в зад машины. Корешку на еспере весь зад раздолбали.

Т*
Татьяна ***

Да там и так не видно ни хера!

Юлия

Вот тебе занятся нечем? Ты еще и передние с балончика задуй!

Андрей Соловьёв

обязательно!! ! все крутые пацаны тонируют

Николай Васев

И поставь красные брызговики: по новым правилам на таких тачках повороты показывать не надо.