Дмитрий Ладанов

Можно будет такие фары затонировать? ВН.

и красную и белую часть

Ольга Голицына

по мне на этом авто вполне красивые задние фонари) ) и авто с законченным дизайном, тонировка может легко изуродовать весь зад! не стоит .удачи

Ира Берегова

Тонируй, кто-нибудь в зад въедет

Alex Fil

а почему бы и нет, только не перестараться. чтоб в заде днем народ видел!!!!

Наталья Пахомова

Во первых это задние фонари.

А во вторых не уподобляйтесь дебилам. Фонари предназначены для информирования водителей, едущих позади вас, о ваших манёврах.

Ekaterina Gridneva

И окружающие водители будут звать тебя чёрножопым.. . И когда тебе в жопу кто-либо въедет- его могут оправдать...

Студент Академии

Конечно можно. Ваще не вопрос.