Дима Трушин

Пацаны, какой пленкой лучше фонари затонировать?

Ирина Тачкова

Да сними ты их вообще.

Людмила Кочетова

Хули их тонировать? Разбей их да и все проблемы

Алена Лазарева

а закрась черной краской, пусть угадывают твои намерения

Ни
Никита

цвет машины какой? так ловчей всего, то красный, или черный, остальное все не очень сморица !

Эмилбек Осконбаев

той что продукты в холодильнике заматывают

Виктор Муравьёв

разбей, они тебе не нужны и пусть тебе в зад камаз въедет, который стопов не увидит...

Вячеслав Cлавенко

Таким вот тонрованным в *жопу* и бъют.

Ан
Аня

лучше лаком тонировочным для фонарей. пусть выгорит за год, зато видно сигналы. тонировать не советую. всё таки это машина а не игрушка.

Ольга Смирнова

лак хороший тонировочный, только не переборщи!

Сергей Коновалов

На юридическом языке тонировка фонарей называется внесением изменений в работу внешних световых приборов. Последствия смотри в ПДД. В случае если тебе въедут в зад будешь виновен в ДТП. А так тонируй чем хочешь, но это "колхозный тюнинг".

Мария Васильева

плёнка щас не модно купи баллончик для тонера фонарей