Artem

Есть мнение, что задние фонари черной пленкой закрывают представители нетрадиционных ориентаций, это правда?

Ольга Бибик

Даа эти п"@арасы еще те! Так и хотят чтоб их в попку поцеловали 🙂

Александр Золкин

Чистая правда. И они гордятся этим.

Лейсан Хайруллина

голословно- да. по факту из за этих идиотов часто происходят аварии когда их догоняют сзади, разгляди в солнечную погоду что у него там горит плюс стиль вождения таких самоделкиных оставляет желать лучшего

Алина Масликова

100%даже если они не знают об этом

Вера Невиль

А почему они фары не заклеивают чёрной плёнкой? Страшно?

Татьяна Косачева

Просто хотят в опу получить и по еблу потом.