Екатерина Турчанина

Если затонирована лобовое 35% пленкой, не сильно ухудшится видимость? Или лучше 50%? Кто сталкивался, подскажите

Затонировать*

Фаррахов

после дождя у тебя будут вопросы, почему не вижу дороги, какие лампы ставить.

Андрей Пронин

Купи очки без диоптрий и заклей 35% тонировкой, потом 50%-й. И посмотри.

Татьяна

Я в курсе. 500 руб за 35%. За 50% еще и снятие номеров.

Сергей Герасимов

лучше вообще снять ее на хрен. с лобового то. сзади лучше поставить.

Тилли Ток

ставь сразу 100%

Алла Шклярук

нахрен вообще клеить лобовое тонировкой-это маразм реальный а наших паршивых дорогах и освещении трасс!! ! за границей всегда беру авто на месяц в аренду... вот например на Пхукете всегда лето и там у них разрешено делать с авто ..подсветку днища ,.движка ( сзади больших автобусов -красивооо) по кругу на всём авто ...и тонировку на 95%--включая лобовое.. днём конечно классно и очки не нужно одевать ..но вот вечером просто пи... ц и весь месяц катался по вечерам в реальном экстриме ( как у негра в ж...) и это при отличном освещении и суперских дорогах. удачи и делай так как тебе подсказывает твоё зрение.. которое со временем только ухудшается.

На
Настя

Покупайте самую дорогую страховку для пострадавших по Вашей вине и белые тапочки для себя - и тонируйте сколько угодно.