Ол
Олег

Подскажите как затонировать оптику?

Чтоб получилось примерна так как на фото.

Спасибо Всем Придуркам за идиотские ответы!!!

Мария Перепелова

согласен с первым высказыванием

Антон

Заодно подскажи где машина стоит, чтобы тебе её разбить. Для тугих поясняю что поворотников не видно! Глаза себе краской залей.

Лена Татаринцева

Покрасить кузбасслаком в четыре слоя и промежуточной сушкой.

ОК
Оксана Кляницкая

а ночью на ошуп будеш ездить

Сергей Солодков

А люди ксенон и светодиоды ставят!

Ольга Федорова

В дождливую погоду за городом в темноте будешь мучиться и ловить обочину, а оно тебе надо? Другие будут пролетать.

Ирина

облей бензином и спали

Ев
Евгения

не стоит так делать, тонирую только задние фонари.