Павел Серебренников

как затонировать заднее стекло с обогревом. там красные спирали стоят

Александр Кадин

Да как обычно. Вырезаете тонировку снаружи. Придаете ей форму феном строительным. Снимаете с наружки. Моете стекло изнутри. Брызгаете мыльным раствором. Снимаете защитную пленку. Прикладываете изнутри. Выгоняете воздух и мыльный раствор. С помощью фена убираете складки. Только нужен скребок для складок. Вот и все. Пока не высохнет обогрев не включайте. Вот и все.