Анастасия Егорова

Я владелец матиза. отвалились клеммы обогрева заднего стекла. Что делать?

Dilshod Abdumanopov

Можно подпаять.... или замена стекла-2000+2000 стекло...

Екатерина Ахметова

Вентилятор маленький приделай на заднее стекло или токопроводящем клеем ремонтируй !

Же
Женечка

там есть ремни безопасности, накидываешь их на плечи машинка получается в виде рюкзачка на спине, пока бежишь стёкла сами отойдут, главное в колодец с этим рюкзаком не провалится а то все края у колодца поцарапаешь.)))