Ольга Мамышева

Как режут термическое стекло, стеклорезом? пробывал порезать полочку из холодильника - кусок не откооллся! рассыпался!

Рассыпался на "ровные" кусочки 5-7мм !!!Как его режут ???

Рамиль Алиев

Термическое стекло не режется. Режется сырое стекло на нужные куски и затем калится.

Мария 89

Термическое стекло в смысле каленое? Если каленое, просто дотаточно хорошего стеклореза, во время реза коесико должно "шелестеть", потом резом на край стола и резким но коротким движением ламается красиво и быстро.