Эдуард Богданов

чем можно отрезать стекло, если нет стеклореза

Антон Дворников

Из бутылки стеклянной в детстве делали воронку: брали нихром от плитки нагревательной, подбирали кусок по сопротивлению, намотали на бутылку, чтобы один виток получился, и подключили к источнику постоянного тока с развязкой от сети. Нихром накалился, отключили от питания и в холодную воду. И лопнула она по нагретому месту. Оставалось только потом края обработать, чтобы не резали.

Bad-Boy Sexy-Boy

алмазным кольцом- бриллиантом

Aлексей Жуков

сверлом по бетону

Дмитрий Стамболи

Дождись утра - купи стеклорез.

Наталья Голубева

Ну, если гвозди делать из таких людей, как Беспилотный Модуль....

Ж*
Женя **

Ножом хорошей закалки (62 и более единиц по Роквеллу) или кольцо с алмазом....

Светлана Линник

ногтями попробуй

Витя Лобенков

гвоздём. всем чем можно поцарапать стекло

Светлана

Ножницами под водой.

Le
Lena

мы в детстве шерстяную нитку в спирту - поджигаеш и оно лопается по нитке - а так да любым сверлом с победитовым наконечником или буром от перфоратора