Алексей Пискунов

Товарищи, а чем магнит отрезать/отпилить?

Тоненький магнит в виде длинной полоски. Хочу кусочек отрезать и приклеить к керамическому рельефу, чтобы можно было его на холодильник повесить.

Георгий Иванов

Алмазным диском с охлаждением и смотря какой магнит, ещё та морока.

Дешевле и проще взять готовый небольшой магнит. В мебельных защёлках, детской азбуке, дорожных шахматах и прочем.

Ди
Дима

Проще, если это современный черный, хрупкий - ферритовый по-моему магнит, сделать насечку надфилем и на двух опорах сломать его, ударив по надрезу. ИМХО.

ОК
Ольга Коновалова

специальной магнитной пилой