Ел
Елена

Как останановить эл.счетчик и где купить магнит?

Егор Котляров

Магнитом диск не остановишь, он аллюминеевый

Детский Сад 2443

Бесполезно. Диск Алюминиевый. Их производят не глупые люди и тестируют. )))))

Елена Коннова

стоп - это нарушение закона, лучше ломай голову как экономнее пользоваться электроэнергией и как увеличить доходы семьи... работать надо много

Ле
Лена

Ай-яй-яй!
Чтобы остановить счетчик, нужно выключить всё электричество)))

Александр

Электросчетчик остановить невозможно 🙂 Магнитом тока водные тормозятся. У старых счетчиков, в частных домах ставят есть баг - если его наклонить экраном вниз на угол примерно 45-60 град. то он значительно замедляется, но они механические. А уж современные, электронные и подавно не остановишь 🙂

Геннадий Абрамов

теперь даже трансформатор в схеме говорят не помогает- на хитрую попу всегда найдется хрен с винтом))))))))

Юля Izuminka

Не останавливай, сделай чтобы он крутился в другую сторону и Мосэнерго будет тебе деньги платить.

Mu
Munir

1.отключить электричество. 2.Электро магазин.

Наталья Любова

в старых счетчиках можно было поменяв фазу с нулем и поставив сварочный трансформатор в нагрузку

Ай
Айнура

Тьма способов, зависит от модели, места установки, хозяина енергии и т д.