Юля Чагина

Чем отпилить алюминиевый профиль крашенный, лобзика нету.. . И пилы тоже нет.

Алексей

болгаркой

Vitalii Akulov

а что есть? )

Валя Васильева

Тогда ногтем. Но- долго.

Михаил Кучинов

процарапай глубокие канавки с обеих сторон острым предметом ( гвоздь 200 мм ) и ломай аккуратно на твёрдом

Виктория Бойко

ножницы, зубило, дрель

Дашулька Щербатых

Зачем пилить! Разруби его на станковой гильотине ...2-3 секунды - и дело готово.

Дмитрий Творанович

углом напильника. согнутой шкуркой. надпилы

Андрей Воробьев

ножницы по металлу, потом зачистить края можно даже бруском для заточки ножей

Андрей Астангалин

найди полотно по металлу, а уж где голову включи, она не для того чтоб шапку носить

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Не тупи - сходи и купи пилу по металлу, или хотя бы полотно!!!

Иван Головащенко

тут тока грызть )))