Ольга Смирнова

Можно ли отпилить лишние сантиметры у кухонного стола, у которого столешница из МДФ и шпона дуба?

Нет нужного нам размера, но есть на 10 см больше, вот и хотим купить и отпилить, но не знаем как... помогите плиз!

Alexey Diagilev

можно, лобзиком, а кромки отдельно продаются, наклеить.

Анна Карбовская

Хоть лобзиком, хоть циркуляркой с обратной стороны по направляющей.

Д.
Демон ....

Заказать нужного размера. Есть же у Вас производственные цеха по сборке мебели. Там Вам вырежут и сделают какую нужно. Спросите в магазине, они подскажут или примут заказ

Ир
Ирина

конечно можно, если потом торец проклеить тем же шпоном или специальной лентой

Анжелика Качалина

мы отпилили, но у муж с руками.
Не проще столешницу заказать нужного размера ?
после распила нужно будет ведь кромкомвать !!
к тому же лобзик может дать сколы ..
на распилочном станке в раскроечном чехе - без сколов.
Может зайдете туда, где продают листовые материалы с раскроем (и кромкование) - там вам и отрежут и окромят.
Например в Леруа. или любой столярный цех.