Дилшод Ашрапов

Вопрос про новый кухонный смеситель старой конструкции (который долго крутить надо).

Когда открываю - вода идёт несколько секунд нормально, а потом ощутимо падает напор, приходится дооткрывать. Что это, у вас такое было?

Румия

у меня такое было в частном доме, где стоит насос и накопитель - там тоже вода сначала идет сильно, затем давление в накопителе падает и, соответственно, напор тоже уменьшается - затем начинает работать насос и всё восстанавливается

Денис Зайцев

Запорный клапан может быть ...но его напором подымать должно. .
Выкрутить проверить,...

Артур Ооо

Дело не в смесителе явно а в давлении в трубах. Можно проверить манометром за 150 руб.

Masud Barati

Ослаблен винт, крепящий прокладку на кранбуксе. Делов на пять минут.

Оксана @@@@@

Переливается из горячей в холодную