Екатерина Трубицына

Отпилили край столешницы, но покрытие откололось на 0.5 см от края, чем закрыть? есть ли широкие металлические пластинки?

Иришка Круглова

Есть, в мебельном цехе, как раз5мм.

Танюся Власова

есть аллюминевые и дюраль профили---РАЗНЫЕ---выбор огромен

Танюшка Козляковская

есть специальный П образный профиль для мебельщиков. его и используйте. обязательно посадите на силикон, чтобы жидкость не проходила в зазоры. самый простой вариант, пройтись восковым карандашом подходящего оттенка. насколько я понимаю край срезанного у Вас обработан ПВХ лентой. Не пойму только почему пилили без допуска на последующую фрезеровку торца, тогда не было бы таких сколов.

Владимир Мартиросян

Существуют малярные уголки.