Денис

как и чем резать стекло

Dear

Ну раз не догадались, то ножовкой по дереву.

Екатерина Игнатьева

делается это на столе, чертите линию на стекле, стеклорезом по линии провести с сильным нажатием, после снизу постучать вдоль линии легонько и стекло даст трещину по линии и отломается стекло. (придерживайте его рукой) вот, всё оч легко ))))) эт только мужикам всё затруднительно))))

Евгений Донец

стеклорезом

Алёнка Angel

Есть такой инструмент, стеклорез называется

Denis

стеклорезом, лучше всего алмазный))))

Федя Вася

Алмазным стеклорезом. Найдите в Ян. "резка стекла", обязательно видео будет.

Maria Tolkacheva

Руками, при помощи стеклореза, алмазные канули в лето, сейчас это делается роликовыми стеклорезами. Не имея опыта сделать это крайне затруднительно...

Сергей Самойленко

напишите свой эл адрес и я вам подробно напишу как надо резать, вас сейчас научат, я когда-то работал в стекольной мастерской по резке стекла и зеркал, там всё намного проще этих советов