Андрей Полтавский

можно ли расслоить и резать стекло триплекс? и как это сделать?

хочу застеклить у окна нашел выброшенный стеклопакет немножко разбитый, но некоторые стекла целые, а 3 из них склеенные как триплекс, так вот, как мне их резать или расслоить?

Alexey Senichev

триплекс прорезается с двух сторон . надламывается а пленку потом лезвием разрезать

Ульяна

смысл в том что в этом бутерброде в центре находится целлофановая прослойка. Резать с 2х сторон, а вот расслоить думаю не получится