Александр

как из стекла сделать зеркало?

на обычном стекле нужно точечно сделать зеркальную поверхность. Может ктонибуть подскажет чем в домашних условиях можно сделать этот эффект? пускай поверхность будет отражать не идеально, но все же.

Володина Елена

Реакция серебряного зеркала.
forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=826

Поищи повнимательнее

Неорганическая химия. 10 класс школы

Амина Караева

Приклеить кусочек зеркальной плёнки.

Светлана Савушкина

Есть в продаже такая краска "СЕРЕБРЯНКА" береш и красиш с одной сторони ефект нетот шо и зеркало но всьо же получитса удачи!

Сергей Ганоль

послушай, сева. метод простых обработок был скрещен с заменителем курпатовской дойки овец

Светлана Городничева

Наклей светоотражающую пленку, или покрась серебрянкой, правда до зеркала будет далеко.

Борис Гусаков

Старая методика - серебрение, это куча непростых реактивов, и совершенно не домашние условия. Реакция "серебрянного зеркала" не даст хороших результатов.
Новая - алюминирование, это установка вакуумной металлизации.
Поэтому, наклейте зеркальную пленку.

Елена Морозова

Наклей алюминиевую фольгу.