Вова Орлов

Купил зеркала и не знаю как их установить там что надо стекло сверлить?

Всем доброго дня! Купил зеркала и не знаю как их установить там что надо стекло сверлить? http://www.mla.ru/images_mla/SM600.jpg

Виктория Квартиры

старые снять не пробовал?

Марина Прояева

Не ту ссылку дали. Дайте другую-не понятно где и зачем надо сверлить стекло.

Юл
Юлия

Прикрученая на трёх винтах площадка откручивается, вставляется изнутри авто в треугольное отверстие образовавшееся в следствии демонтажа старых зеркал и этими же тремя винтами прикручивается обратно.

Борис Сорокин

машина какая?

Ирина Липакова

да ты дятел обыкновенный для начала нужно было посмотреть подойдут они или нет прежде чем покупать и спрашивать...

Галина Кролевецкая

или дятел или денег сэкономил

Valeryi Vidmanov

ДУМАЙ, ДУМАЙ.. .

Это Вовка, вот чудак!
Он сидит угрюмый,
Сам себе твердит он так:
"Думай, Вовка, думай! "

Заберется на чердак
Или мчится, вот чудак,
В дальний угол сада;
Сам себе твердит он так:
"Думать, думать надо! "

Он считает, что от дум
У него мужает ум.

А Маруся, ей пять лет,
Просит Вовку дать совет
И сказать: во сколько дней
Ум становится умней?

/Агния Барто/

Екатерина Николаева

Снимай угловую заглушку изнутри авто на своей машине и увидишь