Анастасия Тихомирова

как установить зеркала

на мопед, если диаметр отверстия больше чем диаметр резьбы на зеркалах? подскажитекак установить зеркала

диаметр отверстий 10 мм, а резьба 8 мм

Юл
Юлия

лучше искать готовые переходники проблема в том что у всех китайцев
резьба м8 а у японцев может быть и правая и левая резьба на разных
сторонах руля

Сергей Алексеенцев

берешь пиво или черпак иной стеклобутылированой валюты и идешь к токарю (токаря можешь найти на автобазе или ином большом предприятии, отлавливай аборигена и спрашивай: ГДЕ НАЙТИ ТОКАРЯ????) , обьясняешь ему ситуацию и он тебе выточит такие штучки которые вкрутятся в руль а в эти штучки вкрутишь зеркала, а если сделаешь глаза котика из шрека то тебе их и установят и прикрутят и возможно что и покрасят.