Чу
Чулпан

зеркало как установить

Се
Сергей

это то, что на снимке на столе, конечно если большое то вешать надо по ФЕН ШУЮ, чтоб входная дверь не была в нем видна якобы доходы будут не стабильные и не задерживатся в этом доме

Ок
Оксана

...только не раком...

Камо Мовсисян

срезаешь торец у грипсы и заколачиваешь в трубу руля узкой частью. А потом шестигранником закручиваешь болт с противоположной стороны и та часть кронштейна зеркала, что внутри руля, её распирает, от чего довольно крепко держится.