Елена Мещанкина

Я резала вены стекло теперь там много царап как и скрыть чтоб не кто не видел?

Вика

да уж... ситуация... теперь надо носить браслеты широкие на месте порезов, ну или длинные рукава... ну еще тату сейчас модно... иначе никак не скроешь, это уже навсегда.

Света Лукичева

тату завуалиловать - хотя же не метод, сами заживут и не обращай внимание

Сара Рахматуллаева

а зачем скрывать. пусть видят кому не всё равно

Катерина Сапунова

ну знаешь некоторые не обращают на это внимание, даже на работу берут, где психотерапевта проходить надо, но им пох... ) и вот такие больные, с неуравновешенной психикой до сих пор (а не только по молодости) работают с детьми. >Кто все примечает, тот и увидит, я напр пока не сказала человеку, какие порезы у девки, как ее вообще взяли, работа с людьми, а она конфликтная очень, закипает в раз, она уже только тогда увидела. та придумала, что об забор порезалась, перелизала.... там как бутылкой резала, и оч взбесилась - если б об забор столько порезов было бы -ответила бы спокойно, а тут глупая отмаза . Можете придумать миф или сказать- вот делала себе шрамирование, мол так модно же....

Дм
Дмитрий

Это, как прыщик на носу... кажется, что все обращают внимание..., а на самом деле никто не видит... Так и твои порезы.. . Носи на руке часы

Андрей Азарной

Неумело резала. Подчитай, как это делать правильно, и попробуй еще раз. Либо просто извлеки урок, и впредь все, за что берешься, делай правильно и с умом. Иначе такие же шрамы будут оставаться вообще на всем, что ты делаешь в жизни.