Александр Никитин

что можно резать болгаркой?

Анютка Семенко

Ей даже можно шлифовать металл ( правда диск нужен не отрезной, а шлифовальный)

Дарья Савицкая

В инструкции по эксплуатации посмотрите краткий перечень.

Петр Плакидов

вот неповеришь, ПАЛЬЦЫ!

Ольга

все виды метала за исключением золота и платины (опилки дорого обойдутся не собереш)
а если поставить круг с победитовыми напайками и алмазным напылением можно разрезать все что есть в досягаемости средне статистического человека

Светлана Сергеева

от пальцев до пвх труб и металла с успехом режет также камень и дерево нужны соответствующие диски применяется в полировке деталей универсальный инструмент при наличии соответствующих насадок где их достать решай сам

Светлана Заикина

Там диски разные нужны. Есть для металла, камня, дерева. Так что реально можно все резать.

Данила Матросенко

Мороженную рыбу.

Алексей Муравьёв

пальцы, ноги и ибальник.