Shurik Vohidov

шлифование болгаркой

Правильно ли я установил шлифовальные круги в болгарку из наждачной бумаги? Просто зажел без каких либо подложек. Шлифовать буду дерево

Юлия Фалеева

Нет, ничего не выйдет.
нужен специальный резиновый круг, на него шлифбумага сверху и одевается. он и будет полутвердой основой.
А так - бумага мгновенно порвется. да еще куском в глаз тебе засветит.
Опоры то нет! )))))

Наталья Посаднева

под наждачку сунь круг отрезной а то фиг нормально отшлифуешь опоры же для наждачки нет

Дмитрий Бутусов

хрен открутишь потом

Лана Касенкина

мозг включи!!!

Аленка Леонтьева

глупость ситуации очевидна, Бумага ни есть насадка, она расходник, бегом в магазин.

Taiger Vid

В продаже есть спец резиновый шлиф круг на липучке под крепление на болгарку, его зажимаете на шлифмашину на него прилепляете любую круг наждачку и шлифуйте обшлифуйтесь .

Околя

как приятно осознавать что есть такие умельцы, вы к бумаге еще гайки привяжите и на 10.000 оборотов врубите.... и вопросов мы от вас вряд ли увидим

Алексей Лаврентьев

Солидарен кулибиным, только болгарка нужна с регулятором оборотов