Лида Юмашева

можно резать нагревательный мат?

С обоих концов торчат хвосты. С одной стороны закоротить, а с другой под напряжение и сие чудо работает.
Купил 2 метра, по факту требуется меньше. Можно ли обрезать греющий кабель? Потом колпачек, термоусадка и в распредкоробку на полу? Допускается ли такое??

Татьяна

Видеть нагреват элемент надо. Поперек резать нельзя. Я спросил бы продавца.

Светлана Светик Корнева

Нет. резать нельзя. Если у мата хвосты с обеих сторон, то он ими подключается в регулятор. Разложить его нужно так, чтобы второй конец подошел к первому. Т. е. , чтобы он дотянулся до регулятора.