Оксана Леонова

как отрезать от стекла толщиной 2 мм, 2 мм? имеется 10 стекол размером 40 на 15 см. можно ли это сделать стеклорезом?

Валентин Бутаков

как вариант можно провести стеклорезом и откусить, на стеклорезе есть специальные выступы для этого

Павел Мольков

Отрезать два мм? Не получится. Можно сточить на алмазе.

Виталий Котусов

Лучше сточить эти 2 мм.

Наталья

Не можешь стеклорезом? лиминтарно, максимум по линейке, к китайцам стеклорезам зайди. Если грубо, нитка промоченая бензином на 2.5 мм. Поджигаеш, нагрееь в холодную воду, далше доводишь мелким напильником. Только осторожно, как домики из зубочисток. Легко сломать. Это если фигурно делать