Иван Пашков

Существует ли станок для лазерной резки силикатного листового стекла толщиной 4 мм. ? Если да,

Если да, то будте добры подскажите название или модель.

Дамира Мавлянова

Насчет лазерной не скажу, попробуй пойскать станок абразивной резки (вода под давлением+песок)

Ирина Резниченко

это современный быстрый способ получить желаемую точную форму изделия благодаря использованию энергии сфокусированного лазерного луча. Используется лазерная резка оргстекла во многих сферах деятельности, в том числе для изготовлени рекламной, интерьерной, сувенирной продукции, P.O.S.M. Наша компания предлагает услуги по лазерной резке оргстекла, на современном станке NRGL 608 производства компании SEI. NRGL 608 это профессиональный станок большого формата для лазерной резки, гравировки и маркировки с идеальным соотношением цена / производительность.
http://termogibka.ru/