Алла

где в Ухте можно купить листовое железо толщиной от 10 сантиметров

Сергей Скобелинг

Ухтинский городской суд рассмотрел сразу несколько уголовных дел, которые касались краж из дачных домов. Воры тащат буквально все, что попадается под руку - строительные инструменты, цветные металлы, бытовую технику и еду. Не гнушаются и мелочами. Например, в одном из домиков садово-огороднического товарищества «Аэрофлот» воры унесли пачку соли за 10 рублей.
Рядом на даче стоял сейф 1861 года -10 см у замка, открытый - не взяли . Предлагаю связаться с хозяевами- явно по дешевке отдадут

Наталья Коленцева

Толщина 10 см - это не лист, а плита.. . И чтобы её погрузить - кран нужен. Точно от 10 сантиметров???

Оля Работяга

Познакомься с программой "Дубль ГиС" (2ГиС) бесплатно - в Поиск - там - есть Ваш город!