Vitalii Akulov

Сколько жарится телятина, толщина кусочков примерно сантиметр?

Ма
Мария

Телятина - мясо не для жарки!
И куски для жарки слишком тонкие. Настоящий стейк - из ЗРЕЛОЙ говядины, и толщина его - не менее 15 мм, а лучше - дюйм (2,5 см) .
...Если УЖЕ жарится, то пока я ответ напишу, она пережарится НАСМЕРТЬ!!!

Максим Моисеенко

Я бы жарил на хорошем тефлоне без масла (смазать салфеткой) по 1 минуте каждую сторону.