Де
Денис

сколько жарить шампеньёны грибы

Плиев Плиев

Шампиньоны нужно жарить пока выкипит вода, которую они дадут и еще чуть-чуть.

Ul
Ulya

Сколько времени жарить шампиньоны ?

Вот Вам такой рецептик.

Состав
грибы свежие - 500 г,
морковь - 2-3 шт,
лук репчатый - 2-3 шт,
соль,
перец,
зелень

Приготовление

Грибы промыть и отварить в подсоленной воде 10 минут.
Грибы откинуть на дуршлаг и дать стечь лишней жидкости.
Лук мелко порезать.
Морковь потереть на крупной терке.
Обжарить на сковороде с разогретым растительным маслом лук, через 4-5 минут добавить морковь и пассеровать овощи до легкого зарумянивания.

Затем добавить грибы, посолить по вкусу и поперчить и жарить ~ 10-15 минут, периодически помешивая.
Выключить огонь, положить мелко порезанную зелень и перемешать грибы.

**
*cтаська *

Таньчик, не слушай ни кого.

Только меня и радио ШАНСОН.

Грибочки нарезала и на сковороду. Масла чуть! Туда же лучку по вкусу, я головку целую и пусть булькает.

Ням-нямское чутьё подскажет, как будут готовы.

И с макаронами ел позавчера.
Грибной сок к макарончикам - вкуснятинаааа!!! !

Жму руку. Пока.

Приятного аппетита!

Ольга

Буквально 1-2 минуты, не больше.

Инна Ушакова

пару минут. их во многие салаты сырыми кладут.

Константин Юрин

это сами поймете, главное, начните жарить. минут 10 нормально будет. а чем дольше жарить, тем невкуснее и тяжеловато воспринимаются.

Надежда Дронова

До готовности

Петя Карсаков

Я жарю их в микроволновке. Только на микроволнах, 100% мощность. Мытые грибы-под крышкой. Они пускают воду-сливаю ее и далее жарю без крышки. Микроволновка позволяет жарить шампиньоны вообще без масла. Такие я использую потом в пиццу и в мясную сборную солянку.

Se
Sergey

да можно совсем немного, их вообще можно есть в сыром виде, у меня есть рецепты с сырыми шампиньонами

Спартак Ягудин

Жарить 10-15 минут
Тушить 30 минут

Серый Горский

Шампиньоны вообще не обязательно жарить. Это такой же готовый к употреблению продукт, как и огурец.

Аня

пару минут