Ринат Нурбаев

сколько примерно надо варить свинину если нарезано мелкими кусочками?

Nikosgr Ang

Если мелкими кусочками нарезана, то лучше тушить!))

Samvel Atayants

Минут сорок в небольшом количестве воды. Посолить в конце.

Анна Гуреева

Свинина готовиться очень быстро, 15-20 минут в кипящей воде, солить после готовности.

Иоган Бах

в кипящей воде минут 15.

Кирова Нина

не долго минут 10 от силы, если конечно ты не солила в начале варки воду.

Татьяна Брикова

минут 30, лучше тушить

Евгений Миронов

Если для первого, то лучше фрикадельки.

Михаил Антонов

Тут полно людей, поедающих СЫРОЕ мясо. Не менее сорока минут варить, только что за блюдо будет?

Галина Ларионова

привет я андрей