ОК
Оксана Кунцевич

Как Вы варите мясо для бульона на супчик/борщик - куском или режете на кусочки? Почему?

Ви
Виктория

Бульон варят из большого куска мяса, так вкуснее. И лучше с косточкой.

Света Козлова

Куском на кости, тогда бульон получается наваристый и вкусный. После уже нарезаю на кусочки.

Юлия Лебедева

варю куском. а когда бульон готов, мясо разделываю от костей.

Анна Авдеева

курица напополам, или говядина на кости куском .так и бульон насыщенный и мясо вкусное, не вывареное.

Татьяна Навицкиене

Хороший бульон варят из говядины с сахарной косточкой. Лук, морковь, сельдерей. Варить долго. Соль, перец, лавр. Все потом выбрасывается. Мясо от кости отрезается и в бульон добавляется. Куриный проще-но тоже мясо на кости+морковь и лук. Варится быстрее

Александр Pan! Кочетков

Варю целым куском, перед подачей к столу, разделываю

Светлана

Варю целым куском, а потом уже на кусочки

Валерий Зайцев

Чем менье порезаны ингридиенты блюда (напр. супа) тем сильнее приобретается вкус этих ингрдиентов. Поэтому если мяса мала, а вкус его надо усилить надо порезать его мельче.