Клавдия Фурсикова

Скажите пожалуйста Можно варить бульон из спинки курицы и кусочка свинины? Или лучше использовать один ингредиент

Стас Пятак

Можно!... а потом еще зависит от того, какой суп Вы варите... если куриный, вермишелевый, например. то свинина там не нужна, если. допустим. гороховый, то вполне нормально...

Андрей Чижиков

да можно конечно. спасибо на том, что сами готовите, а не покупное, где всё пихают, что не попадя и не спросясь) ) про кубики бульонные вообще молчу

Серега Пирогов

можно сварить, потом свинину достать и сделать с рисом начинку для блинов

Артём Леонтьев

Со свининой будет более жирный и наваристый там по моему и курица не нужна.

Елена Волошина

Отлично сочетается вместе. Я спинки всегда на суп откладываю + добавляю свиные косточки, а вот из говядины - отдельно. Бульон получается очень жирный (спинки+свинина) , но и наваристый и вкусный. Если снять кожу со спинок, то бульон получится менее жирным и вредным. Следует учитывать особенности супа. Например для супа с лапшой - курица оптимальный вариант, для сомнительного борща и щей - годится свинина, говядина. Харчо - телятина, говядина.

Krelian Mr

Можно, только спинки запускайте на полчаса позже, они варятся быстрее. После закипания спинок можно начинать запускать овощи.

Ми
Михаил

Да на здоровье Только чесночку не забудьте