Иван Емельянов

Вопрос по листовому металлу.

как можно выгнуть конусом, лист металла 1.5 - 2мм уже вырезанный под соответствующий конус ? Само собой самому. с окружностью с диаметром примерно 900 - 1100мм и высотой до 1 метра

Я не знаю точно что за металл, но во общем железо

Милонега Силицкая

Руками не согнёшь.
Выноси на улицу, клади на ограждение газона из труб и выколачивай киянкой.

Андрей Александров

Листовая сталь до 1-го мм еще дома согнешь: как то руками при помощи киянки, оправки и т. д. Но 1.5 -2 мм дома не согнешь. Греть бесполезно, гарячую да еще руками --это вообще нарушение ПТБ.

Валерия Николаичева

смотря что за железка. алюминька руками согнется, а титанину вообще фиг погнешь. короче. дома самому ровно никак.