Дмитрий Орлов

как разрезать металл.

у меня имеется гараж, в котором очень много черного металла. швеллера, рельсы и тому подобные вещи.
как лечше его разрезать? мне посоветовали газовый резак. (это почти самый лучший вариант, так, как в гараже и в других соседних электричества нету.
какие баллоны нужно будет купить, чем их заправить, и какое дополнительное оборудование мне понадобится.

Влад Степанов

В гараже, да и возле гаража, очень не рекомендую орудовать газовым резаком. Очень пожароопасно, да и навык нужен серьезный. Уметь надо. А для сведения могу сообщить, что кислородный балон взрывается с силой эквивалентной 500 кг. бомбе. Знаю, что говорю. Работал я в судоремонте.
Самый лучший вариант - "болгарка". Тем боле, что сейчас это не праблема. Круги отрезные любые. Да и покупать ничего не надо, - попросите у знакомых на денек. и все.
А резать лучше все же на улице.

С электричеством нужно решать. Оттащите туда, где можно подключиться.

Екатерина Кляшторная

Сдай в чермет "самовывозом" - будет дешевле, безопасней и быстрее.

Оксана Максименко

,,,,Рельсы ?

....ЧуваКЪ! мой те саветЪ

....Если? ихъ туда (( руками ЗАНЕСЛИ

....то руками и ВЫНЕСИ - на трубахъ выкати.

Хасаншо Bobojonov

Для этого требуется пропановый резак, пропановый баллон (емкость выбираете сами) , кислородный баллон, редуктор на пропановый баллон (если 50л, на 5л баллон редуктор не обязательно) , редуктор на кислородный баллон, шланги. Вроде всё, ну и конечно минимальные знания резки металла...

Леонид Беляев

кислородный баллон газовый баллон кишки (шланги) резак редуктора на баллоны ОЧКИ