Анастасия Голоцукова

Как обрботали этот металл???

Вариантов многовато. ТОЧНО ЧТО ЭТО?

Михаил Мороз

это краска такая а пластины и цепочка гальваническим цинкованием

Лариса Парамонова

порошковая покраска

Ярослав Павловец

По фотке можно спутать. Поковыряй чем-нибудь - если сдирается, значит краска. Если нет (или просто сам видишь, что металл "голый" - значит, пескоструйка. А если речь о пластинках, то это штамповка одозначно - на торцах следы деформации сдвига, как от гильотины.

Андрей Холлей

Вы про пластины? По-моему - это штамповка.

Максим Русаков

Есть такой вид метобработки : пескоструйка.

Дмитрий Федоров

Порошковая покраска-давно уже применяется. Сейчас стальные двери красят ею.