Елена Евдокимова

Чем склеить стекло???

Стеклянная полочка служила долго, но вдруг отклеилась боковая стенка. Чем склеить? толщина стекла около 5 мм.

Sergei Studenikin

Или жидкими гвоздями или акриловым герметиком. Если ваша полочка находится в ванной и имеет прямой контакт с водой, то герметик лучше взять водостойкий или силиконизированный. Чисто силиконовый брать не стоит, поскольку он раза в полтора дороже акрилового, а по своим свойствам они практически ничем не отличаются. Подробнее об акриловом герметике и его видах, можно почитать здесь http://www.rmnt.ru/story/isolation/670310.htm

Паша Заболотный

Клей будет стоить дороже полочки.

Антоха Зайцев

Попробуйте склеить жидкими гвоздями.

Надежда Глазунова

В каждом киоске союзпечати продают Клей СЕКУНДА..

Катя Шамкина

казеиновый клей смешать с жидким стеклом