Александр Гордеев

чем склеить ножку к стекляному столу?

Алексей

Прозрачной эпоксидкой. Выбор сейчас огромен, ABRO например неплохие клеи выпускает.
Если нет опыта работы с двухкомпонентными клеями — лучше брать в сдвоенных шприцах, самая удобная упаковка в плане дозировок смола/отвердитель. Выдавливаются сразу в нужном соотношении, остается смешать и использовать.
Пока клей "живет" — выступившие по краю излишки легко стираются, потом — шов чуть ли не прочнее склеиваемого материала)

Киселев

цианакрилатом - дешево и сердито

Максим

Скочем. Хочешь получить ответ - задай правильно вопрос.

Zolotoy Parus

Цианакрилатом.