Shurik Vohidov

можно ли склеить подоконник?

такой подоконник. можно ли как-нибудь его склеить? или придется менять весь?

подоконник из мрамора

Кристина Кхетрару

хорошо присели видать?

Ирина Дроздова

можно, подоконник из чего? пластик или мрамор?

Светлана Дзуцева

склеить то сейчас все можно, вопрос насколько все это будет надежно, красиво? рекомендую подумать над : "нужно ли клеить подоконник? "

Сергей Михайлов

Что бы не было не заметно то навряд ли, а чтобы держалось, то есть клеи, лично такое не клеил, думаю в строительном магазине вам что нибудь подскажут.