Мила Большакова

Кто делает ремонтные работы? Нужно сделать ремонт. Необходимо сделать полы (замена половой доски + укладка ламината)

1. Оклейка обой (2 комнаты - 18 и 9 кв. м. 2) + потолка покраска
2. Замена полов (1 комната - 9кв. м2- постелить ламинат, 2 комната и 3 комната - замена полов (замена половой доски, лаги хорошие (их менять не надо) - снять - укладка нового + укладка ламината. Комнаты 12+18 кв. м2)

Во сколько мне это обойдется?

Svetlana Sarycheva

укладка ламината 350 - 400руб кв/м
оклейка обоев 100руб/м
покраска 250руб/м
по полам демонтаж 120руб/м укладка хз
вот и считайте